Евгений Донец

в это лето кто -нибудь собирается отдыхать в крыму?

Маргарита Зяблова

В Украинский бы поехал, а Российский он мне ненужен. Цены разнятся в разы. Цены будут "общероссийские",то есть курортно-сочинские. А этих денег спокойно на Майами хватит.

Владислав Рудман

Этим летом нет! Подождём когда страсти улягутся.

Adilet Kasymov

Что я там забыл?
Я и дома могу отдохнуть.

Сергей Белый

Нет, я не собираюсь туда.

Юлия Мацнева

я в прошлом отдыхала, второй раз подряд не хочется, а вообще бы поехала, потому что в курортных зонах люди работают, а не страдают фигней

Александр Winston

Время покажет... А так, думаем, что в следующем году обязательно поедем. Я там очень давно не была.

Юрий Арсеньев

Летом и у нас не плохо, а весной и осенью там особо делать нечего...

Инесса Редькина

Дураков хватит.