Andrey

Сколько примерно стоит отдохнуть в Крыму этим летом?

"Про украинские цены забудьте. "
А вот это плохо, Сочи №2 сделают похоже ((

Ирина Ларина

На это не ответит никто. Про украинские цены забудьте. Цены будут на уровне Анапы. Вдобавок отсутствие воды и слабое снабжение. Через пролив много не навезешь

Дмитрий Данилов

Самой интересно, сколько в этом году. В прошлом году, семьей из 4 человек, на 2 недели в Севастополе отдохнули на 55 тыс. руб. На рубли проживание обошлось 14000, дорога на машине туда и обратно 3900 (бензин+грин-карта) , стоянка вообще 560р. Остальное на еду (кафе+супермаркет+гастрономия) , развлечения (экскурсии на целый день не брали, ездили сами на авто, а на в конкретном уже месте платили за вход) , сувениры. Не скажу, чтобы мы себе в чем-то отказывали. Плюс немного пляжной одежды прикупили.

Галия Туктарова

недели две одну

Мария Кабанова

Да кто ж знает, на сколько они цены поднимут.. .
Перелет 7500 туда-обратно, прямой рейс, аэрофлот, а все остальное неизвестность

Furkat

Сейчас один паром туда обратно будет 3900 стоить, о чем вы говорите. Цены повыше Анапы будут к лету. Воды нет, всю еду включая фрукты - овощи надо через пролив возить.

Ве
Вера

С водой перебоев нет и не будет.
В п. Орджоникидзе в пансионате проживание 10 дней + 3х-разовое питание + 4 экскурсии = 13500 (до 20.06.) и 14500 (с 21.06.)

Тот же пакет и в Николаевке.

Двухкомнатная квартира в Орджо от 1200 до 2000 в сутки. Однушка меньше. Снять гараж там же 100 руб. в сутки. Цены на 2014 год.