Татьяна

сколько стоит отдохнуть в июле в крыму с ребенком?

в самом дешевом гостевом доме. ребенок часто болеет... говорят надо на море и лучше на черное. слышала что в крыму полезно деткам с проблемами лор органов

Альбина Айсина

Слушайте, но ведь у всех потребности разные. Смотря откуда поедете, смотря где жить хотите, смотря на сколько дней, смотря чем питаетесь) Возьмите калькулятор и прикиньте.

Елена Прекрасная

Вам надо в Ейск, на Азовское море. Сухой, жаркий климат, теплое мелкое море. И ехать надо на срок от 3х недель. Отдых довольно экономный и температура воздуха стабильно ок. 40, воды 28. Такое в Крыму не всегда бывает.

Иван

Самый хороший воздух для вашего ребенка в Крыму в Новом свете, там можевеловый заповедник. Но в связи с последними событиями, не советую туда ехать этим летом. Мы сами отменили бронь за гостинницу и сдали билеты на август, хотя купили все перед новым годом. Мы просто побоялись везти туда своего ребенка. Тоже хотели подлечить малышку, но прийдется подождать год-два. Рассмотрите вариант поездки в Абхазию, по цене выйдет то же самое, то же Черное море и хороший климат, горный воздух, чистое море.

Nyuta Severinova

тысяч 50.

Morven T

Знаете, я патриот, и Крыму очень рада.. . Но не рано ли туда с ребенком ехать? Море не только в Крыму есть (даже в России)

Александр

Самое лучшее для ребенка--сосновый бор средней полосы... и нет народа, нет толкучки, есть санатории "Мать и дитя"--спросите в поликлинике у зав. отделением... что посоветуют.. .
Мне очень понравился санаторий "Хилово"--Псковская область--лес, река... спокойно... недалеко от Москвы и Питера