Сергей Сорокин

где лучше отдохнуть в крыму в июле?

Алёна Маринина

В Феодосии на маяке....

Константин Андросов

В Крыму голубушка, завсегда везде ништяк! Самое сладкое место ЮБК! так считают местные. Не местные, все остальное! ваш ход сударыня!

Печенина Елена

в коктебеле.

Ольга Родникова

В Евпатории! Там климат степного кавказа - это когда постельное бельё не влажное и выстиранные вещи высыхают быстро, несмотря на то, что город прямо на побережье. И самое загадочное, что когда одежду сухую с верёвок снимаешь - она МОРЕМ пахнет...

Aнна Дьякова

Июнь один из красивейших месяцев в Крыму. В это время в восточном Крыму, яркая зелень растений, много цветов, земля не сгорела от палящего солнца. Рынки радуют своим изобилием зелени, это и молодая картошка, и первые огурчики, кабачки, морковь, редис. Конец мая радует первых отдыхающих клубникой, за ней сразу- же идет черешня, смородина, крыжовник, зеленые стручки гороха, которые продают большими банками, и первый, ранний абрикос…

Жилье в это время радует вас своими демократичными ценами, отдельный дом можно снять за 20 долларов, квартиру так- же, а частный сектор, за смешные деньги, 6-7 дол с человека .

Море отдохнуло от прежнего сезона, и готово принять всех желающих. Пляжи перед сезоном убраны, лежаки и стеллажи ровными колонами стоят у стенки, и ждут прихода высокого сезона…

Начался сезон экскурсий, экскурсоводы еще не устали от повседневного повторения текста, и готовы уделить вам, как можно больше внимания…. Открылись все кафе на набережных, чистенькие и аккуратные, ждут каждого нового посетителя…

Если вы решили приехать на отдых в июне, приятного Вам отдыха.
А вот в июле уже народа на пляжах по прибавится и цены на жилье поползут в верх.. . Частный сектор уже можно снять за 8-10 долларов, квартира будет стоить 40 долларов. . Самым не дорогим городом с хорошими пляжами можно назвать Феодосию.. . Всем желающим снять домик в Феодосии предлагаю набрать в поисковике Феодосия Обуховой 25 и посмотреть дом для отдыха