Ирина

где отдохнуть в крыму

Медер Учбаев

Сколько людей столько и мнений. Все курорты крыма по своему хороши. Я бы лично выбрал Судак. Хотя для первого раза и Алушту можно рассматривать

Сергей Птира

на юбк, ялта. алушта, симеиз, гурзуф!

Ситдекова Валерия

а что, мало городов в Крыму где можно отдохнуть?)) )
Кацивели например ...

An
Anton

Везде от керчи до одессы

Галчонок Горященко

В Крыму отдыхать лучше всего на море.

Людмила Савченко

ялта иле одеса

Елена Соболева

люди!!!! Одесса - это не Крым))))))))))))))))))))) 0

Андрей Блохин

в Севастополе понравилось

Олеся Ткаченко

Я рекомендую город САКИ (это в 18 км от Евпатории в сторону Севастополя) . В городе расположен лечебный центр им. Бурденко, там лечат заболевания опорно-двигательного аппарата. Цены ровно в 2 раза ниже, чем на рынке в Евпатории и в Севастополе. Люди отзывчивые и приветливые (живут в основном татары и русские) , не сравнить с Севастополем и, тем более, с Одессой. Размещаться лучше всего поближе к санаторию, потому что там самая лучшая в Украине грязелечебница и солёное озеро (всё это можно использовать бесплатно) .
Рекомендую частный хостел: г. Саки, ул. 9-и Героев, д. 16, тел. +38 (095) 1524433 Людмила Владиславовна. Хозяйка готовит блюда татарской кухни, а хозяин меняет валюту. Есть большая парковка, кухня, душ с горячей водой, 7 или 8 комнат. Один минус: в сезон они размещают гостей с ограниченными возможностями (инвалидов-колясочников) . Вообще город очень спокойный и уютный. До моря 15 минут на авто, до аквапарка 2 остановки на автобусе, до солёного озера 5 минут пешком. Возле хостела ночной (НЕ круглосуточный) магазин, в котором принимают к оплате карточку. И самое главное: в хостеле растёт вкуснейший виноград (осенью) , абрикосы (летом) и черешня (весной) . Всем этим добром хозяева угощают бесплатно!!!