Та
Татьяна

Куда лучше отдохнуть в Крыму с женой и детьми?

Юлия

Отдыхали в Алуште, в конце августа - начало сентября, очень понравилось!

Да
Дашулька

Ботанический заповедник Новый Свет под Судаком
Развлечения и здоровье одновременно
Море горы лес древности рядом
1 комн Квартира под ключ-все удобства-60 долл в сутки (сегодня) -со всех
400 м до моря
38-067-68-678-17 Сергей Анатольевич

Катя Katena

Мы с семьей отдыхаем в Крыму п. Морское, тихо спокойно нравиться вот уже четвертый год подряд. Жилье снимаем у одних и тех же. Пляж галька, большой по головам ни кто не ходит.

Dj
Djoly

В Судаке, ул. Суворова - 6...