Надя Чигринова

Где лучше отдохнуть с детьми в Крыму, что бы не совсем дорого.

Хотим съездить на море в Крым а куда не знаем, подскажите.

На
Надежда

В России невозможно отдохнуть недорого.

Юлия Грязнова

В Евпатории-дешевле всего!! самое тёплое море-Каламитский залив! Только, когда приедете-не "ведитесь" на "разводящих" по квартирам!!! Сдерут-"три шкуры"!!
Мой совет-приедете на ж\д вокзал-оттуда-МАРШРУТКОЙ!!! -до "Теккие Дервишей" (Заброшенная мечеть) -далее-либо "кольцо трамвая"-объявления висят даже на голубях-"сдам квартиру"!! либо-переулок "поворотный"-там живёт Владимир Карпович-кухня, Душ, туалет, смена белья и детей очень любит.. передавайте привет от Андрюхи!! Ему-и Полине Георгиевне!!!.

Алёнка Солнцева

В Крым... лучше подождать с этим. Там большой наплыв желающих.

Елена Перова

В Крыму везде хорошо, но недорого это Феодосия, Евпатория, Щелкино. Южный берег, конечно, красив и природа там удивительная, но и цены повыше будут.

На
Настя

Николаевка, Песчаное = там, правда, нет крымсого колорита или пригороды Севастополя. Южный берег очень переполнен и дороговат не по сервису

Юлия Лебедева

посмотрите на сайте:
kudanaotdih.ru