Евгений Харитонов

Где отдохнуть с детьми ?

Посоветуйте дом отдыха недалеко от Москвы, где можно отдохнуть на выходных с маленькими детьми, 1 год и 3 года !?

Иришка Ласковая

Отели сети Фореста очень хорошие. Есть детские клубы для детей, с детишками в течение дня занимаются профессионалы - игры, конкурсы

0Ин80

Анапа

Константин Носачев

Это суицидальный отдых получится.

Сергей Катков

Фореста - лучший вариант)

Алёша Мальчик

Турция там есть развлекательные центры для детей очеееень много!! !

Алексей Мирсаетов

Можете отправится отдыхать в Зимний Выборг, думаю и вами им там понравится, вот вам ссылка на отзывы туристов об этом месте, почитайте сами.