Людмила Андрианова

где отдохнуть в России зимой с детьми

Тоня Ерёменко

Мы обычно чудесно отдыхаем в санаториях в ноябре-декабре . Массажики, бассейн, чудесный сосновый бор. Во всех профилакториях в это время есть возможность покататься на лыжах и коньках. Вечером обычно дискотеки. Моей дочери нравится.

Яна

Можно на море, а можно - в альпах.
Всё зависит от тебя и твоей семьи. Поинтересуйся у них куда они хотят поехать, обговорите всё и выберите правильное решение

Эльмир

У меня друг в Тайланд уехал недавно, присылает фотки. Вроде у них там классно, я бы туда съездил. 🙂

Вера Котенко

Дома.
Или в санатории.
К бабушке отправтесь.

Светлая.

В России можно и к морю поехать за морским воздухом, чтобы подышать. Можно в Карелию-детишкам будет интересно, в Великий Устюг или в любой пансионат (которых очень много) , чтобы покататься на санках-лыжах.