Эляна Шевченко

Где лучше отдохнуть с детьми на Чёрном море (в России)?

Светлана Яковлева

Лазаревское - Лоо
Но лучше в Абхазию. То же море, только людей почти никого.

Ирина Карпова

Только не в Анапе! Большей помойки в своей жизни не встречала. Поезжайте в Крым: в Евпаторию или - еще лучше! - на окраину Керчи, в частный сектор. Море, песок, персики и народу не слишком много.

М К

В Абхазию. Красивая природа. чистейшее море.. народу мало, бытжетно.

Оксана Блохина

В Анапе, сама там была, и народу немного, и не очень дорого)

Сергей

тур. база Приморская возле пос. Новомихайловка. Она как бы тупиковая, людей мало, цены ниже. В этом году уже с 3 сыном поеду.
Хотя с детками наверное правда лучше в Анапу.

Екатерина Милорадова

Да всё уже загадили....

Виктория Ситникова

Голубицкая, Азовское море. Народу мало, т. к. деревня.

Ан
Анютка

С детьми только Анапа. Полно развлечений для всей семьи, цены доступные. Город очень чистый.

Роман Зыков

Только Анапа. Покопайтесь немного в интернете, почитайте и очень хорошо сможете отдохнуть, и вы и дети. Не то чтобы дёшево, но цены ниже чем в Геленджике и Сочи. В тоже время курортная инфраструктура лучше чем на Азовском море. По приезду не берите такси и потратьте 20 рублей и 40 минут на карту города, отдых будет более чем комфортен.

Ирина Федотова

Все зависит от того, каким транспортом Вы собираетесь добираться до побережья, что Вы хотите получить от отдыха, сколько лет детям каков размер багажа и какие расходы в сутки Вы предполагаете на питание и проживание.

И в Каком месяце и на какое время.. . на сколько Вы мобильны.. .

Вот исходя из всего этого можно подумать и дать Вам совет...

Ольга

Голубицкая, Должанская. Должанская лучше. Анапа возможно, если не смушает многолюдье и цены.

Сергей Щербаков

пос. головинка, ст. лазаревская, там тихо, с детьми самое то, каждый год ездим, есть пансионаты, есть санаторий военный