Ма
Мауфия

Где отдохнуть с двумя детьми на море?

Анна Шилина

езжайте в ТУрцию, самый лучший отдых с детьми....

Ирина Лаврова

Азовское море - Голубицкая (за Темрюком) .

Море тёплое, мелкое, входы пологие, песок - для детей лучше всего.
Все необходимые сервисы есть, жильё можно снять на месте относительно недорого и нет такого дефицита мест, как, скажем, на черноморском побережье.

Светлана Цыпулева

В Сочи можно хорошо отдохнуть, только не в самом городе, а в пригороде-спокойно, чисто, тихо, относительно недорого, причем всё рядом

Лена

Дефицита с жильём нет не где ( прошли те времена ) и я полностью согласен с Анастасией. Отдохнуть можно хорошо вблизи Сочи. ( Лоо. Дагомыс, Хоста ).