Александра Курбатова

Посоветуйте где отдохнуть на море в Росии с детьми и какая расценка этим летом?

Murderous

зависит от месяца вашего отдыха.... август самый дорогой.... расценка приблезительно такая ...на одного человека на десять дней 15 тысяч... на детей 20 тысяч... это на всё кроме дороги

Эдуард Титов

Полностью согласна, только Анапа. И вам будет весело и детям хорошо. Да и цены действительно ниже чем на других черноморских курортах.

Александр Баженов

лучше отправить их в лагерь.
и самой отдохнуть дома.

Светлана Жильцова

мы отдыхаем каждое лето в анапе! в августе 500 р с человека в сутки . есть бассейн . замечательные хозяева . !

Александр Подковыров

Лучше уехать в Турцию, грецию или Египет. Там сервис и море лучше.

Екатерина Семакова

Я со своими отдыхаю в Должанской. Цены в июне на 2-х комнатный номер с завтраком в пансионате Казачий Берег 3500руб\сутки. В июле по дороже. Место нравится. Некоторые для экономии снимают жилье в станице (10 -15мин пешком) а на пляж, на развлекательные программы ходят по гостевой карте. Это дешевле, но мне нравится жить в 2х шагах от моря.
В Анапе хвалят Ривьеру. Геленжик хороший городок. Везде разный отдых. Мне нравится милая провинция у моря с комфортом и без толпы.

Александр Михеев

Сайтик для вас. Отдых с детьми на Черном и Азовском море [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (уберите пробел перед ру) Есть подробные описания вариантов отдыха на Черном море и на Азовском, фото и цены