Надежда Варунцева

российское море, где отдохнуть с детьми комфортно???

ищу где можно не очень дорого но очень комфортно отдохнуть. кто где был поделитесь информацией.

Андрей Власов

Есть санаторий на Волге не море но очень уютное место Санаторий Станко есть детская площадка, детская комната если летом то и детская горка на пляже, тюбинг и многое другое

Ольга Петрова

Ейск для семейного отдыха с детьми прекрасное место. Тепло. Бюджетно. Летом дождей почти не бывает. Близко добираться. Развлечений много.

Ел
Елена

Посмотрите Приморско-Ахтарск. Цены смешные, городок маленький и еще не "раскрученный", отзывы хорошие. Азовское море.

Валерия

В Витязево. Пляжи хорошие, почище, чем в Анапе. Но вместе с тем до Анапы рукой подать, можно съездить.

Ал
Александра

Там, где сейчас идёт олимпиада, а именно в Адлере. (лучше в центре) Выбирайте тут, правда ещё не все выложили цены на лето, но они стандартно не высокие.
http://www.dikar-sochi.ru/adler/

Гуля О.

В Калининградской области! Мы отдыхали здесь: http://1svetlogorsk.ru/hotels/sanatory-yantarny-bereg.html