Дана

прошу совета, где отдохнуть в России на море с детьми

В Крым что то страшновато лететь)) ) но прислушаюсь к мнению
Детям 4,5 и двухмесячный. Добираться из Москвы. Что не посчитаем - все ну оч дорого. За границу, к сожалению, не можем.

Евгения

Абхазия !!!

Павел Ненашев

только что приехали с Анапы, заберег весь в водорослях. Спасали только платные выезды на чистые места. В Анапе делать нечего

Елена Матвеева

А почему бы не Краснодарский край? можно найти недорогое решение

Ирина Фёдорова

А что обязательно2х месячного тянуть в путешествие?

Елизавета Иванова

Двухмесячного не надо никуда вывозить, подождите пока ему хотя бы год исполнится.

Роман Коваленко

Я уже отвечал на похожий вопрос- рекомендую присмотреться к Евпатории. Всё таки бывшая всесоюзная детская здравница. Вся инфраструктура города заточена именно под отдых с детьми.
Песчаные пляжи. Город стоит в Каламитском заливе, за счёт этого море неглубокое с пологим дном, очень хорошо прогревается. Огромное количество развлечений для детей. Аквапарк. Дельфинарий. Местность равнинная, нет подъемов и спусков, как в Ялте или Алуште. Воздух сухой, поэтому жара сильно не чувствутся. Отдыхали в конце июня. Тихо и спокойно. Опасаться вам абсолютно нечего, поменьше всякие СМИ читайте, сказочники все они. Масса местный овощей и фруктов. Крымские персики это нечто... Цены на жилье ниже чем в прошлом году в среднем в два раза.

Ал
Алексей

В России отдыхать нельзя, там только батрачить можно

Вячеслав Потапов

Конечно Крым. Но Азовском-грязь несусветная и пекло-сжаритесь живьем. В Крыму ищите просто места поудаленней-там потише будет. И вам с детками полегче

Дмитрий Тарабрин

с детьми в Анапу лучше. там песок и мелко

Денис Максимов

одной с такими маленькими детьми сложно до моря добраться. Надо, что бы двое взрослых было. Недорого у моря в Крыму или Абхазия.

Александр Вяткин

Одна моя знакомая всю жизнь в Адлер ездит, другая в Абхазию (Цандрипш) --довольны.

Максим Ульянов

Крым) Любое место. Даже сами Краснодарцы отдыхают в Крыму, а не в своём крае.

Мария Карпенко

у меня приятельница неделю назад приехала с отдыха.... вернулась с Судака. с мужем и внучкой 4 годика.... В диком восторге.. Самолёт "ДОБРОЛЁТ" от 2 тыс... Там сняли комнату за 300 руб. в сутки, в столовых питание -на 220 р вдвоём обедали ( частные татарские столовки.. очень вкусно готовят).. отбивная-46 руб, суп-28 руб.. салат 12 руб,. рыба-28 руб.. Порции очень большие.. На рынках и в магазинах цены, как и в Москве.. Одна разница-качество продуктов просто шикарное.. Пляж песчаный в 10 мин. ходьбы.. Аквапарк у самого моря.. Стоимость аквапарка с 10 до 18 час (на весь день) -800 р с чел... с 16-18 по 250 р. с чел.. Вся поездка с развлечениями, питанием, проживанием и дорогой им обошлась на двоих 30 тысяч!!!! ( внучка бесплатно вышла).. на 12 дней!! ! Если нужно, вечером она разберёт чемодан и найдёт визитку той женщины, у кого она жила.. Там полно комнат (душ, туалет, стол, кровать, диван, телевизр\ор, холодильник--всё индивидуальное, только для вашей комнаты) ПОЗВОНИТЕ из дома, договоритесь.. Она встретит на автовокзале.. там полно свободных комнат. .
Ул. ВОСТОЧНАЯ,
ТАТЬЯНА. тел. +380506589032
Сказать
от Ольги и Виктора (июль 2014)

ОК
Ольга Корноухова

Калининградская область, Светлогорск. Но двухмесячный малыш.. . Ребята, хорошо подумайте!