Наталья Крутышева

Где лучше отдохнуть на море в России дешево?

Евгения Данилина

Побережье Черного моря Краснодарский край Новомихаловский 40 км до Туапсе 80 Геленджик от Туапсе до Сочи ходят электрички каждый час проживание в частном секторе 300-400 руб сут в зависимости от обстановки и интерьера комнаты и удаленность от моря, как правило если море в15-20 минутах хотьбы то в пределах 300 руб включая стоянку авто где Вы будете проживать. Это район бывшего пионерлагеря, я ездил на авто туда отдыхать дважды ничего понравилось.

Анжела

На Белом.

Ирина Романова

Да на море можно вообще и бесплатно, если с палаткой

Оксана Машкова

На говнянке ближайшей. Лучше заграницей отдыхать - дешевле выйдет.

Елена Некрасова

Сочи, где ещё!

Ситников Андрей

В каждом населенном пункте есть и бюджетный отдых и элитный. Вы определитесь какой регион Вас интересует- может Крым, или Анапа, Геленджик, Адлер? Цены за гостиничные номера, контакты хозяев можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru