Эдуард Хуснутдинов

Скажите где можно отдохнуть на море в отпускном месяце дешево и не дорого?

Сергей Руденко

в палатке на Азове, на какой нить косе

Колян

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Ольга Воробейчик

В каком нибудь не дорогом "экономе" у моря.
Вполне возможно ищите эконом с удобствами во дворе или на этаже.

Леонид Неповинных

дешево и не дорого это только в Турции.... в России пока ну не получить дешево.... в Ейске наверно все таки дешевле чем ниже по карте.... в Анапу не советую... дорогой испорченный отпуск.... в Геленджике очень хорошо... но не дешево... про Сочи вообще молчу))).... короче или Турция или Ейск))))

Наталия Пахомова

В Анапе. Отличные курортные условия и цены от 250 р. в сутки с человека.

Ва
Валентина

Анастасия конечно же в Краснодарском крае!! ! Приезжайте в наш солнечный город Ейск! Отлично отдохнете за небольшие деньги! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!!!!

Роман Пушкин

Азовское море - Ейск или Ахтарск

Рома Султанбеков

дешево и не дорого, это не одно и тоже, нееее?

Александр ____

В Болгарии, на самом юге

Andrey Bezugliy

В какой бюджет и в какой месяц?
Лазаревское и т д. Нифига не дешево

Настюша Лёвина

краснодарский край

Екатерина Старикова

Черное море, Анапа. В любом случае, дешевле чем любой другой черноморский курорт. Пляж - галька и песок. На выбор. Много частных пансионатов. Жилье можно найти на любой кошелек. Большой набор развлечений для взрослых и детей. Прекрасный климат. Легкая адаптация. Удачное совмещение отдыха и восстановления здоровья.

Виктор Бронников

В июне и сентябре везде. К примеру на июнь билет в плацкартный вагон Москва-Новороссийск стОит 2500р.

Умед

Пос. Агой под Туапсе.
И отдых и недорого.

Местный форум - Агой (точка) РФ

Регина Лукьянчук Шуран

Архангельск.
Море-то КАКОЕ?

Михаил Апыхтин

Можно даже вне сезона. В период сентябрь-октябрь.

Азамат Хафизов

Лазоревское

Eugene Lemekhov

Крым там очень красиво