Н&
Надежда &&&&&&&

помогите,подскажите где можно хорошо и не дорого отдохнуть на море ?

Екатерина Оленцевич

Ванну посоли)) )
Дешево только в КОМАРОВО НА НЕДЕЛЬКУ))))

Сергей Горкунов

Только в Ейске. Тепло. Весело. Бюджетно.
Да и ехать близко отовсюду.

Александр Богнат

Приглашаю Вас в наш частный сектор в Ейске!
Рядом море, центр города, парк, дельфинарий, океанариум, аквапарк... все под рукой.
Отлично проведете врем я и подлечитесь морским воздухом!
пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание!

Оленька Москва

На море дёшево?? ? Начиная с покупки билетов, уже можно сказать что это не так .На авто- всё зависит от стиля вождения, а то можно без штанов остаться. В прошлом сентябре я в двоём с другом на неделю, на машине, в полатке обощёлся 10т. В Кринице кстати. Уютное местечко.