Наталия Килина

Где не дорого отдохнуть?

Подскажите где отдохнуть в россии на черноморском побережье в июле месяце. Нужно: чистый пляж, хорошая природа, поменьше людей и НЕ ДОРОГО. За границу поехать нет возможности из за невозможности сделать загран паспор. Только пожалуйста пишите не просто город а сразу отельчик в котором сами жили. . Или может быть вообще кто нибудь сам сдаёт. Заранее большое спасибо @}->--

Елена Замотаева

да везде там чистый пляж, чуть отойди от общественного и чистота, побережье однообразно, особой разницы по городам нет

Анна Пестова

В июле.. . недорого.. . на Черном море.. .
Если сменить Черное, на Азовское, то вполне выполнимо)

Я сдаю в Должанской номер на 4 чел. эконом по 300р. с чел.

Алена Степина

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф