Людмила Порубова

Подскажите где отдохнуть на чёрном море

Подскажите где хорошее место. . Бюджет особо не ограничен. Главное хороший пляж, номера и не очень много людей.

Александр Михайлов

Туапсе.... Сочи.... Анапа

Kloyh Feoktistov

Геленджик... не пожалеете.

Светлана Волобуева

В Абхазии самое то, отдохнуть можно по царски и не далеко от Сочи=)

Евгешка Салова

Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания. Приезжайте!

Елена Т

Крым -отлчный вариант по всему побережью есть масса вариантов на любой вкус. Лазаревское, Лоо, Сочи -природа красивая, горы .Про Абхазию ничего не могу сказать. Анапа -не вариант :толпы людей по всему городу и на пляже, море все цветет, купаться противно, пляжи грязные и песчаный и галечный.