Максим Новицкий

Две подруги 45 лет со второклашкой хотят недорого отдохнуть. На Чёрном море в России

Сохиб Ашуров

Не дорого в России не получится.

Оксана

Садитесь в "Оку", с собой продукты на весь срок, палатку и запас бензина - куда уж дешевле?!!!

Надежда Нестерова

Доедьте, уж, до Абхазии...

Александр Валинуров

недорого это сколько???. если есть тысяч по пятнадцать на человека то приезжайте в Геленджик.... на неделю точно хватит.... может и на больше... могу подсказать где у нас кормят вкусно и не дорого..

Max

Я бы посоветовала Анапу, центр. Для двух женщин и ребенка подойдет эта гостиница. До моря недалеко, и до набережной.

Андрей Мясо

В Анапу конечно. Много разного жилья и не оч дорого. Посмотрите гостевой дом Шлейф на Астраханской - много положительных отзывов и не дорого.

Дмитрий Грачев

Вам точно в Анапу.

Са
Сашка

Молодцы какие. Вперед - отдыхайте. В чем вопрос-то?

Dan1 Ar

Как вариант Анапа. Но не сам город, там дороже а курортные пригороды - Джемете, Витязево. Цены там более умеренные. Все остальные черноморские города дороже (я не говорю о небольших посёлочках, там может чего и можно найти подешевле).

Ел
Елдос

Два года назад я съездила с дочкой в Геленджиук уложилась в 35000 руб с дорогой, в Лазаревском - 40 тыс, там правда питание дешевле, много кафе-столовых с обедами первое, второе на выбор, дешево и сердито, а жили в частном секторе, договаривались заранее по интернету, телефону, нас встречали, все нормально. Комнату-номер выбирали обязательно с туалетом-душем и кондиционер-сплит система.

Виталий Верещагин

знаю по Абхазии. В среднем квартира под ключ в Сухуме от 1000 в сутки или койко место от 250, продукты цены как и в РФ. Вот примерно можете посчитать сколько все будет стоить, ну и проезд.

Оксана Егорычева

Все зависит от того, на каком транспорте будите добираться до побережья, какова сумма суточных трат из расчета на человека, что хотите посмотреть, на сколько едите и и какой отдых предпочитаете.. . ну и требования к сервису и еде.. .

На черном море можно отдыхать в режиме Отель Кемпинский.... (для лимонеров,,, ) и коврик (для бомженеров....).. .

Я могу получив ответы на вопросы что то рассказать.. . по честному.. .