Владимир Дмитриев

Где можно отдохнуть (на море) в россии или Украине с 1июня?

Толян

Да где угодно. Но я сторонница российского побережья. Спокойней и проще. Да и городки хорошие, не без недостатков, но приветливые и весёлые. Анапа, Геленджик, Туапсе.

Оксана Москаленко

Украина - Бердянская коса, Крым ( ЮБК) или Севастополь

Екатерина Становова

Впервые слышу что на Украине все неспокойно все плохо сложно все неприветливые и невеселые. А может оно и к лучшему? Никто не будет взвинчивать цены.

Алексей Парамонов

Смотря что вы хотите. Гламурную сторойку-это Сочи. Филиал Арбата в виде симпатичной набережной-это Геленжик. Мечта пионерского детства-это Анапа. Милая провинция у моря -это Ейск. Пляжи"от ДОлжанки до заката"-это Должанская, я лично именно туда поеду. Удачного выбора.

Петрова

Выбирайте места с песчаным дном - там море прогревается быстрее.

Александр

Геленджик