Murat Bakiev

Где лучше отдохнуть в России на море, в какое время?

Где чище море (Без тины) , и интересные развлечения (Аттракционы, ,дискачи и т. д.)?

Катерина Милая***

Черноморское побережье в Вашем распоряжении с мая по сентябрь! !
Для просмотра фотоиллюстраций переходите смело в Приложение!!

Алена Новикова

Я чаще отдыхаю в Геленджике, последнюю неделю июня+первая неделя июля. Море чистое, особенно в районе Толстого мыса, народу еще не много, обслуживающий персонал еще не замотан и все вежливы.
Пляжей полно любых, а развлечений не перечесть.

Ив
Иван

Геленджик.... развлечений масса.... на любой вкус.... море чистое в районе Тонкого мыса.... там три выхода в разное море.... тоесть вбухту, между мысами и открытое.... и пляжи есть песчаные есть галька есть каменистые....

Анна Горячева

Однозначно Геленджик, август.

Ic
Ice

Море Лаптевых, в декабре

Юрий Арсеньев

А как Вам Азовское море? Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Рубрика "Отдых в России"

Ольга Смирнова

Анапа. В июне море без тины точно. Развлечений полно!

Мурашкин Александр

Должанская. Хорошо с июня по октябрь. Хорошо и дешево с25 августа по октябрь. Геленжик тоже хорошо, но жто город. Мини москва.