Ss
Sssss

Где можно отдохнуть с детьми в России в июне месяце? Курорты в России.

Евгений Воронцов

Я бы съездил на Байкал

Tata Tata

Езжайте лучше в Крым! такие же деньги!

Ириша

на море

Николай Кадушкин

Курорты Чечни ждут вас....

Елена Герман

В Анапе можно отдохнуть. Пляж песчаный, море быстро прогревается. про детский отдых в Анапе.

Олеся Данилова

курорты - г..., дикарём в устье Волги или на Дону.

Станислав Романов

ТОК Корона. г. Евпатория
ТОК «Корона» находится в парковой курортной зоне г. Евпатория, в 400 м от моря. Корпус комплекса расположен на уютной, зеленой, тихой территории с беседками, цветниками и пешеходными дорожками. Введен в эксплуатацию в 2002 году. Работает круглогодично.
Адрес: 97404, Украина, АР Крым, г. Евпатория, ул. Шевченко, 22.
Проезд: от ж/д вокзала г. Евпатории, далее городской трамвай №1, №3, остановка «Ул. Шевченко» или такси (~80-100 руб.) ;
Размещение: 4-х этажный корпус на 60 номеров:
2-местные номера категории Б на 4м этаже с удобствами (санузел, душ) , ТВ, холодильник, кондиционер, балкон, на окнах жалюзи, хороший ремонт.
Пляж - городской, песчаный.
Сервис: Открытый плавательный бассейн, русская баня, бильярд, кафе-бар, ресторан, детская площадка, охраняемая автостоянка, конференц-зал с мультимедийным устройством.
Дополнительно оплачивается (обязательно) : при размещении рекреационный сбор ~8-12 руб. с человека в сутки.
Дети: принимаются с любого возраста.
Детям до 7 лет без места и питания - размещение с оплатой коммунальных услуг на месте 100 руб. в сутки.
Для детей до 14 лет (не включительно) на основном месте скидка 7%
Расчетный час: заезд в номера в 24:00, выезд из номеров в 22:00.
Медицинское страхование: Между правительством РФ и Украины заключен договор о бесплатном оказании экстренной медицинской помощи.
Медицинская страховка оплачивается дополнительно, обязательно. В случае если туристы категорически отказываются оформлять дополнительную страховку, пишется письменный отказ от нее.
Стоимость страховки:
10 руб. день/чел. – страховое покрытие 50 000 рублей, входит: медицинская помощь при заболевании или несчастном случае (исключая расходы на стоматологию) , транспортировка при заболевании или несчастном случае, репатриация в случае смерти, эвакуация несовершеннолетних детей.
Необходимые документы: ваучер «Дискавери» , паспорт, документ, подтверждающий российское гражданство, детям - свидетельство о рождении с вкладышем о гражданстве.
Для детей до 14-ти лет необходимо иметь свидетельство о рождении с вкладышем или с отметкой (штамп) о российском гражданстве; для детей с 14 до 18 лет при выезде из России по заграничному или общегражданскому паспорту РФ в сопровождении родителей должны иметь документ, подтверждающий родство с родителями (свидетельство о рождении) .
На детей до 18-ти лет, выезжающих на Украину без родителей, необходимо оформить доверенность. Доверенность оформляется родителями на человека, сопровождающего ребенка. При выезде ребенка с одним из родителей, доверенность от второго родителя не требуется (но тем не менее, доверенность рекомендуется иметь в автобусном туре)
В стоимость входит: проживание, 3х разовое питание, пользование бассейном, пользование детской площадкой.

Денис Москалёв

В июне погода везде может быть неустойчивой, а море прохладным.
Можно отдохнуть в Ейске, там море (Азовское) довольно мелкое и быстро прогревается.
Так же Геленджик (Черное море) , там бухта и вода бывает теплее, чем на других курортах.
Или другие курорты, если при отеле есть бассейны.

Марина Иванова

Ейск не плохой вариант. Мне еще здесь нравится: na-azov. ru

Елена Елена

На пляжы Крыма советую. Если будет нужна помощь с авто всегда работает http://evakuators-simferopol.ru/