Валерий Кан

Где отдохнуть летом в России с детьми, поделитесь пожалуйста.

София Борисова

В Геленджике неплохо.

Светлана Тюкаева

в одесе: там каждое лето концерт большая разница, красиво, чистое море.

Баxa

В Подмосковье полно домов отдыха по типу Мать и дитя - поищи-ко в инете

Валентина Пыко

В Анапе, песочек.

Alexandra

в Геленджике.... на Тонком мысу.... там есть детские пляжи и с песочком и с камушками.... и главное там море чище ...а развлекаловок у нас для детворы столько что только успевай денюжки отсчитывать))).... расщитывайте тысяч по пятнадцать на человека на десять дней.... не меньше.... это с жильем, питанием и развлечениями.... без дороги....

Елена Гурченкова

В Хосте, мы сами там были еще туда собираемся, тихий курортный городок, чистое море, Очень красивая Тисо-самшитовая роща, океонариум, аквапарки и многое другое очень советую не пожалеете.

Рустам

С детьми летом в Ейск)))))))))))))

Николай Прозоров

Адлер, Анапа, поселки под Туапсе (Ольгинка, Новомихайловское и т. д.)