Турал Гулиев

Посоветуйте, где лучше отдохнуть в Абхазии с детьми (12,16 лет)? Поделитесь контактами, ссылками. Больше интересует Гагра.

Собираюсь в августе отдохнуть вместе с детьми (12,16 лет) в Абхазии. Привлекает внимание природа, достопримечательности и цены. Едем в первый раз и хочется рассчитывать на хороший, комфортный отдых без обмана. Поэтому обращаюсь к форумчанам с просьбой подсказать, где и у кого лучше остановиться? Поделитесь впечатлениями, контактами, ссылками. Цены до 2 тыс. в сутки за проживание, но не более. За ранее всем спасибо. Елена.

Наталья Тетеревенко

Вы в своем вопросе уже отвергли возможность отдыха в А