Александр Кравченко

Подскажите где можно отдохнуть в Абхазии

Подскажите где можно остановится не дорого и с комфортом в Гаграх! Может адрес или телефон кто подскажет .

Мм
Ммммм

Там везде красиво- обалдеть! Я была в сентябре 2012 года. Лучше всего восстановлена Гагра. В Пицунде тоже ничего, но только не в пансионате"Пицунда" там конкретный совдеп. Ремонты не делались с тех времён. Мы были в "Самшитовой роще". Там поприличнее. Территория красивая и т. д. Много частного сектора.
Местное население очень любит показывать свою республику. Экскурсии не берите - дорого и галопом по Европам. Лучше сразу познакомиться с частником он вам все покажет, расскажет и торопить никуда не будет. Только торгуйтесь! Если он поймёт. что нужен вам будет не один раз - цена будет лояльная.
Сухум в плачевном состоянии, окна везде выбиты, на зданиях следы обстрелов- ужас. Как будто война кончилась только вчера! Обязательно попросите свозить вас на перевал

Павел Комаров

Недорого - это не про Абхазию.
Комфорта там не ищи - бесполезно. Или стоить будет больше, чем месяц на Мальдивах.
Грязь, разруха, хамство, убожество, отсутствие сервиса, дикие цены.
С бОльшим комфортом и дешевле можно отдохнуть где-нибудь на заграничных берегах Чёрного и Средиземного морей.

Дмитрий Квасников

там на дороге --сдаю жилье. много.. озеро рица новый афон. лебеди пещеры итд

Вл
Владимир

За три копейки - получите соответствующий сервис. Едут туда те, кто не имеет финансовой возможности отдохнуть в Анапе, сочи или в крыму. Вот таких - не понимаю. Бывает - совсем нет денег, но на убожество - не соглашусь. Отношение к русским помню по 2событиям" Это потом они стали лучшими друзьями. Не читайте отзывов тех, кто в этом заинтересован, лучше прочтите в МК постоянно статьи об А. В общем, скоро можно будет съездить в Грузию - туда и поедем. Народ - добрый, преступность низкая, Г всю полицию разогнал и набрал новую. Цены - невысокие.

Менянезавут Самаприхожу

Гагры - отель Сан-Марино.
Новый, чистый, московский.

Не слушайте Енотова. В Абхазии тихий, спокойный отдых.