Катя Лобачёва

Подскажите, пожалуйста, где лучше отдохнуть в Абхазии? Может, кто посоветует гостевые дома или гостиницы)

Или какие другие курорты Краснодарского края?

Валерий Кан

Мы жили в Гагре в мини-гостинице "Тимур". Хозяева просто молодцы, очень гостеприимные, в номере есть все вплоть до кондиционера, на территории есть кафе, море рядом. Гогуглите, в инете есть информация о них.

Елена

В Сомали.

Ирина Гудзь

Нечего сейчас в Абхазии делать, все дорого, а сервиса никого, пытаются за сезон урвать побольше, где былое гостеприимство

Дина

werchina.ru/mini-otel/
приезжайте..

Н:
Наташкин :)

Посмотрите сайт Аква-Абаза. Там все пансионаты, минигостинницы, гостевые дома и т. д.

Константин Мизиркин

Тоже просматриваю. Но цены на сентябрь (меня он интересует) аховые! Хотелось бы сервиса под стать.

Остановила выбор здесь: http://www.7-tur.ru/abh/kurort_gagra/nart/

Максудбек Мамаджонов

Пицунда
гостиницы Ирэн или Самшитовая роща