Константин Власкин

Абхазия или Лоо? Где лучше отдохнуть? Почему?

Бек Пашаходжаев

В Лоо очень классный аквапарк!))

Павел Буцан

В Абхазии не безопасно. Никто вам не гарантирует, что с вами там все будет хорошо. Лучше остановитесь, в Адлере или Сочи, можете в Лоо. А в Абхазию на экскурсию, или на катамаране с пляжа Адлера или Сочи, за 500 рублей с 11 утра и до 19 часов накупаться и нагуляться по Абхазии вам хватит. В Абхазию с развала союза никто особо денег не вкладывает. Абхазия хороша по своему местами. А вообщем там полный развал и разруха. Преимущество, одно более менее море почище и народу достаточно мало.

Ка
Капитолина

В Абхазии природа красивая, море прозрачное, чистое.

Лилия

можно остановиться для проживания в Лоо и обязательно взять экскурсию в Абхазию.... озеро Рица, Новый Афон... ммммммм....

Игорь Саванин

Судя по отзывам об отдыхе в Абхазии остановиться лучше в Лоо. А экскурсии в абхазию!

P. Sova

Лучше Лоо. Хотя-бы потому, что Абхазия - это просто ужас.

Вл
Владимир

В Лоо очень дорого, народа тьма, на пляже находиться невозможно если поедите в сезон, я бы выбрала Гагру или Новый Афон, а так дело ваше. если охота ориентируйтесь на отзывы "доброжелателей".Я отдыхаю в Гаграх и опять еду в июне.
отдых в Абхазии http://www.abhazia.com/phpBB2/