Санек Соколов

Лоо или Лазаревское. Лоо или Лазаревское где лучше отдохнуть с маленькой дочкой?

Алексей Коленков

Лоо, в Лазеревском по всему пляжу проходит ж. д. дорога http://www.youtube.com/watch?v=gvXnLJZsKeI

Алёнка

В чём разница? 5 км - это не Магадан и Испания .

Алла Вермишян

дума что в ЛОО - и железная дорога не мешает и до Сочи на электричке 20 минут - а при желании можно сгонять и в Лазаревское - 30 минут... и еще что понравилось - есть подземный переход через ж/пути - не нужно ждать пока придет - уйдет поезд и к конце концов это безопасно... -а вот в Лазаревском все наоборот...