Денис Ким

отдых в Лоо Подскажите, где бюджетно отдохнуть с ребенком в Лоо. Спасибо!

Маргарита Чибисова

Мы с мужем в конце мая отдыхали в Лоо, выбрали пансионат горный воздух, для отдыха с детьми там есть все необходимое, питание три раза в день, недалеко есть аквапарк, в общем можете посмотреть их сайт, все сами увидите 🙂

Игорь Светлов

Зайдите на сайт : куданаотдых. рф
Сочи - Лоо, в июне стоимость от 350 до 500 руб. с человека : ГД Эмилия, Араик, У Татьяны и т. д. Прямые контакты хозяев гостиниц.

Руслан Ибляминов

Вот я и думаю поехать в пансионат "Горный Воздух" в сентябре, все его нахваливают.