Shurikvmb Shurikvmb

Бюджетный отдых. Что посоветуете? Внутри подробнее.

Полно в этом году было трат непредвиденных. Отпуск накрылся медным тазом. Хотели по разным местам поездить дикарями в пределах России хотя бы. Да, видать, не судьба нам такие самостоятельные путешествия провести в этом году... вопрос в чем: чем себя занять, учитывая, что бОльшую часть отдых будет в городе... или в какой городок-деревеньку (достопримечательные некрупные) можно смотыляться на несколько деньков хотя бы? Своей машины нет. Живем в Челябинске.

Артур Саркисов

Да вам и ехать никуда не нужно. У вас там такие озера бесподобные. Зюраткуль, Тургояк, всего не перечислишь, их больше 100. В ваши края на рыбалку со всей страны едут!! ! Рюкзак, палатку и на электричку. Куда уж бюджетнее.