Игорь Татаринцев

Бюджетный отдых в Крыму в июле - ГДЕ?

посоветуйте пожалуйста куда поехать во 2-й пол. июля. Приоритеты - море, шумные компании и дискотеки - не нужны, возможность посмотреть "красоту" - водопады, крепости, пещеры.

Елена Дрон

В 2011 отдыхали в Морское ( Крым) Море по любому рядом, поселок не большой, макс 15 мин пешком, довольно тихо (если не поселитесь на центральной улице, да и там не так уж и шумно) , экскурсии по всему Крыму ( на центральной улице сидят представители тур. фирм, цены доступные) , море: пляж мелкая галька, в воде камни. На всём побережье по верх пляжа автотрасса ( но движение не большое 1-2 машина в 3 минуты, это к тому, что от Туапсе до Адлера поверх пляжа Ж/Д, и ехают беспрерывно) . В общем ПОНРАВИЛИСЬ!

Вита Демихова

Там все дорого. Поездка в Турцию куда как приятнее. И уж точно не дороже. Да и посмотреть там есть на что.

Сергей Попов

в Крыму с водопадами как-то не очень) а чтобы увидеть горы - вам нужно либо в Мисхор (там Ай-петри) либо в Гурзуф (Аю-Даг - "Медведь"), либо в Симеиз (скала Кошка) ) замки (точнее Дворцы) в Ливадии (Ливадийский дворец) и в Алупке (Воронцовский дворец)