Галина

Хватит ли этих денег на отдых в июле? !

Хочу в первый раз в жизни съездить на море. На первый раз выбрал Турцию на 7 дней. Имею 19 тысяч на путевку. Хватит ли этого? И на что я могу рассчитывать на такую сумму? (проживание, еда) . Путевку собираюсь покупать на следующей неделе на июль месяц.

П. С. Прочие я пока не рассчитываю, ответьте по поводу путевки.

Татьяна Филиппова

Ну, на проживание и еду хватит. А без остального запросто можно обойтись. Солнце и море бесплатно. Удачной поездки!

Сергей Николаевский

На путёвку и отель если одна! И всё.

Наталья Кожанова

на сайте слетать. ру можно посмотреть цены по всем туроператорам и понять хватит ли вам денег, и тогда не придется задавать один и тот же вопрос по несколько раз!

Aziz !!!!

Берите горящую путевку, так выйдет на много дешевле, на сайте hott.ru в Турцию отель 5* можно слетать за 10 тыс, все включено!!!! я летала в Тайланд по горящей путевке вышло очень дешево !!!

Татьяна Лавренова

Хватит и еще немного развлечений, я тоже еду, удачной поездки))

Унтан Султан

Хватит! По деньгам и отель выберете. Если настроены отдыхать -вам всё понравится.

Кирилл Григорьев

это зависит из какого города вылет ну отель 3* точно хватит.

Алексей Стыкин

хватит, а если горящая еще и останется

Светлана Хорошильцева

Мда.... подкопите все-таки еще немного

Санчелидзе Похеридзе

На сингл вряд ли!!!

Эльшан Салимов

Есть неплохие 4* в Кемере, питание всё включено, стоимость тура 18500-19700 на начало июля, если интересно - пишите, скину конкретные предложения.