Максим Плуталов

Сколько % денег вы тратите на отдых?

Галина Тюрина

Вам в процентах от ВВП страны?
Или от суммарного годового дохода всех бизнес-структур планеты?
Около ста.
Завидуй.

мы не копим, какая сумма есть в данный момент, на ту и едем)

Анастасия Москвичева

20% от годового дохода-

Максим Суворов

много. это самая затратная часть моего бюджета. более 60% уходит

Елизавета Иванова

Сколько ни возьму, все потрачу...)))))

Maral

ну наверно % 50-60

Юл
Юлия

Много, по-разному. Зачастую родители дают деньги на путешествия, но иногда сам откладываю. Я считаю, что посещать новые страны это одно из самых интересных дел, которые можно сделать за деньги...

Дмитрий Дубровин

1-2 з\платы. На поездку.