Вера Горкина

Сколько тратите на еду денег

Я тут посчитала расходы на еду, получается в среднем 7тыс. руб) ) это на двоих (я и парень) , еду на дом не заказываем, все только дома) и вот думаю это много или мало) ) стало интересно, а сколько у вас в среднем уходит денег на продукты на двоих?

Серега Храмов

Много тратим. На 4-х человек в день по рублей 500 наверно тратится.

Людмила Климанова

Ну у меня порядка тысячи в неделю уходит

Татьяна Швайгер

200-300 грн в неделю, на двоих

Jamshed Hamzaev

7 тысяч – это в месяц или в день? )
У нас на двоих, наверное, в районе 20 000 рублей в месяц уходит. Еще зависит от праздников и т. д. , т. к. одна бутылка вина обходится в 3–4 тысячи.

Дмитрий Макаров

сколько позволяет доход

Ирина Андреева

8-9 тыс на двоих

Александра

15т. руб на троих

Лена Горохова

много, тысяч 12-15, это при том, что есть свой огород, все овощи свои. Живём вдвоём, но мы и в еде себе не отказываем, правда, вино за 3 тыс. не покупаем, вообще, почти не пьём...