Gennadiy Sobran

сколько денег вы тратите на еду в неделю?

Ви
Виктория

семь тысяч рублей

Александр Сизонец

блин.. почитала ответы.. все голодом ШТОЛЕ сидят?? ? Да у меня 5000 не хватает на неделю..

Умед

не много вообще то на бензин больше трачу!

Михаил Малютин

около 5000 тыс. на троих, не шикуя, как люди живут на тысячу не понимаю

Костя Травкин

Порядка 5 тыс.

Роман Семененко

тыщи две (если без пива)

Lika Len

Примерно 150-200 рублей. В месяц 600-800 рублей.

Евгений Грачев

3-5 тыс. руб. - в зависимости от желаний

Юлия Абызова

Около 100 евро на двоих, в зависимости от потребностей. А лет 10 назад можно было на 10 евро в неделю питаться...

Андрей Азаренко

5 тысяч рублей

Татьяна Юдакова

В месяц 15 тысяч.

Лилия Долматова

смотря сколько денег остается. с зарплаты в первую очередь вычитываю первую необходимость (квартплата, кредит, одежда, гиг. принадлежности, для малыша все что нужно) так что в среднем получается рублей 200-300, бывало и 100 - в день
в неделю где-то около 1000 . даже меньше. научились экономить и кушать нормально

Святослав Астахов

примерно 2-3 тыс руб.... и с алкоголем) на одного человека)

Вера Яковлева

в магаз 3 раза в неделю ну по 1500 за раз

Лариса Шило

сколько можно, столько и потратим

Slavon Slavon

200 рублей)))))

Никита

Я не веду бюджет. Едим мы немного.

Натали

На проезд гораздо больше, чем на еду....

Галина Иванова

15$ на 2 человека по курсу 13 грн.

Ол
Оля

4 тысячи