Лена Вечкилёва

Сколько нужно денег на отдых в Египте или Турции на двоих ?

учитывая что пляж платный и бассейн, посещение ресторана, базара, экскурсий

Юрий Черепанов

ну я с отцом ездила в турцию и заплатили около 45тыс. ну а если все платно то наверно около 60.тыс.

Анна Тарасова

что это у Вас за отели такие? Не проще ли взять отель, где все это бесплатно и тогда можно денег с собой вообще не брать. Про платный пляж в Египте вообще ни разу не слышала. В Турции есть платный городской пляж в Мармарисе. Бассейны и лежаки на территории отеля в 99% бесплатны. В обеих этих странах практически все отели работают по системе "все включено", и лишь немногие ан полупансионе, летом в жару в обед есть не особо хочется, так что и без посещения платного ресторана можно обойтись. Экскурсии от 20 до 80 долларов с человека.

Екатерина Семакова

В Египте нет такого.

Андрей Дмитриевцев

В Турции и Египте не распространена система муниципальных пляжей (то бишь платных) , Вы сразу покупаете тур в оплаченной едой, проживанием и пляжем. В среднем 10 ночей 50-80 тыс. , в несезон можно и за 28-35 найти тур. Ну и плюс карманные, на сувениры, может на экскурсии потратите. Все зависит, что Вы хотите от отдыха получить.

Сергей Пешехонцев

Мы путешествуем семьёй (2 взр. +2 карапуза) , по-этому наши расходы немного больше, чем среднестатистические, однако, прошлой осенью в Турции (Муглусская обл. , Мармарисский р-н, дер. Ичмелер) мы уложились в 20 тыр. при этом у нас был всёвключённый тур в отель NOA Nergis Ichmeler 4* (за тур заплатили 55 тыр.) . Ездили на экскурсии по морю 2 раза (15 USD/чел.) , в Помукале (30 USD/чел.) , в местный аквапарк (15 USD/чел.) , в хамам (25USD/чел.) . Что очень немаловажно-дети на экскурсии ездили бесплатно!!!

Владимир Взоров

от 40 до 70 тысяч