Игорь Колесников

Сколько примерно нужно денег, на отдых в Турции на 12 ночей в 5 звездочном отеле ?

Даха

Вылет 22 августа на 13 дней:
Ideal Prime Beach Hotel 5* все включено за 1220$
Blue bay Platinum 5* все включено за 1332$

Павел Мальков

разные отели разные цены. Мы летали за 32000 за одного человека на 10 дней

Ирина Богданова

Летом, две недели на троих - 168000.

Анастасия Чекаленкова

Пять звёзд отели в Турции очень разнве)) Есть богодельни пять звёзд подешевле и есть шикарные пятёрки!! ! В фигню подешевле ехать не советую. Только деньги на ветер. Так что подбирайте по отзывам отель и приценитесь к нему по деньгам.

Михаил Важдалов

Очень правильно пишет Рыбка. Я решил повторить тур знакомого в отель Корнелия де Люкс находящегося в Белеке. Зажегся его рассказами. Фильм был про этот отель кажется. Белек это престижное место с песчаными пляжами и лесом. Так не смог найти туры и были только зимние по раннему бронированию и по ценам которые меня смутили Не мой уровень зимой платить не менее пяти тысяч в сутки кажется. Так что вилка довольна значительная в зависимости от географического места расположения и удаленности от моря и многих других факторов.