Вікторія

Кто был в Турций?? ? Как там? Сколько денег нужно?

[ссылка появится после проверки модератором]

Дмитрий Кузькин

Сейчас можно уехать в хороший отель за 30 тыс руб. на двоих. Купальный сезон продолжается.

Сергей Шуликин

не был и не собираюсь.

Оксана

ну как минимум 20 тысяч

Ел
Елена

Много раз... нормальный отдых с позиции первого раза за границей, а там отдых хорошего среднего уровня, в хорошей пятерке денег особо не нужно...

Валерия Тимченко

Два раза. смотря что хочешь получить от отдыха. если экск. в планы не входят. то достаточно и 100 баксов

Любовь Чапурина

если тур все включено и никаких поездок, покупок и развлечений за пределами отеля не планируется то действительно хватит 100 баксов. Но сейчас не сезон в Турции...

Евгения

брала 500$ на две недели (не всё вкл! ) Еле хватило...

Nastya

Там отлично. Сколько денег - зависит от того куда и как поедете. Тур можно от 20 тыс купить. Путешествовать по стране - другие затраты. Турция - страна интересная, если не ехать в олл инклюзив и не сидеть в отеле.

Anton V. Merkulov

сидите на месте. там сейчас нечего делать. хотите тепла и солнца - тай, египет.

Мария Фомичёва

Классно там!! ! Всегда в пятерках отдыхаем. "Всё включено" на троих в 5 звездах на 14 дней каждый год у нас выходит (вместе с билетами) от 180 до 250 тысяч.

Юлия Борисова

Я была в Турции два раза, последний раз в сентябре этого года. Всегда были отели "Все включено", поэтому "на стороне" питалась редко. Деньги нужны для сувениров, для покупок, я например, купила там дубленку за 500 долларов (у нас, аналогичные стоят 35 тыс) , также там можно прикупить текстиля, сладостей - вот на это нужны деньги.