Сергей

Подскажите, сколько можно брать денег с собой в Турцию? Есть ли какие-то ограничения?

Антонина

Ограничений особых нет. Да и не нужны там деньги, отели практически все работают по системе "все включено", так что куда их тратить? Экскурсий не так уж и много, покупки лучше делать в Стамбуле, а не в курортной зоне. т. к там все дороже будет

Илья

без декларации можно вывозить ввозить не более 10 000 долларов либо эквивалент, суммы свыше 10 000 должны декларироваться и подтверждаться справками из банков

Вячеслав Б.в.

Из РФ вывоз денег не ограничен. Справки из банков - бред. Декларация не обязывает подтверждать происхождение денег.