Елена Александрова

Сколько нужно денег что бы съездить в турцию на 5-7 дней?

Я (15 лет) и мой отец. Сколько это будет стоить? Планируем лететь на самолете. Тысяч 60 хватит?

Дмитрий Юдин

Ты че 40 хватит. я сам турк и живу в питере.. мне. Хватает когла я иду к себе домой на 7 дней

Елена Данилова

В зависимости от стоимости отеля и усмотрения даты поездки.
Я ездила за 120.000 рублей в 5* в Июле

Я ездила за 50.000 в 5* в Августе

Я ездила за 80.000 в 5* в Августе

То есть, найти реально за ваши 60.000 рублей. Даже за 20.000 возможно найти! На двоих конечно.

Сергей

Смотря от куда лететь. Из Москвы можно и в 35 тыс. уложиться вдвоем на 9 дней.

Вадим Евсеев

Да, 60 000 хватит на 7 дней, особенно если в Турции не планируете тратиться.

Ольга Федосеева

по горящей и дешевле.