Евгений Герасимов

Сколько нужно денег что бы хорошо отдохнуть в Турции! ? !

Андрей Блохин

Глядя что для вас ХОРОШО)) ) Если имеете в виду отельный отдых со всякими там барами у бассейна, спа, всё включено и пр. , то тогда МНОГО)) ) Турция подорожала) Дешевле 50 тысяч на одного хороший отель в сезон вряд ли найдёте, а в июле-августе и этой суммы мало будет, я думаю.

Варвара Дьяченко

Я бы не советовал турция, она вся как чайный пакетик выжата и высосона, лучше на восток, например на филиппины там все недорого и еда и транспорт и проживание.

Наталья Бахвалова

От 50 и выше. Чем выше запросы, тем и отель дороже. Это цены примерно ночей на 10.

Ирина Нилова

Что бы одному то примерно 80.000-100.000

Ина Чолаку

30 тысяч рублей на человека на 10 дней.

Катя Katena

За 50 тыс я проехала за 2 недели Турцию с севера на юг, посетив Стамбул, Эфес, Памуккале и отдохнув несколько дней на море. Сюда вошли все расходы, включая еду. За пафосом не гналась, поэтому в 5 звездах не жила) Считаю, что отдохнула хорошо.

Владимир

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, отель в Турции для отдыха 2 взрослых и 2 детей (8 лет и 10 месяцев). Отель на берегу моря, хороший пляж с удобным входом в море, территория, позволяющая перемещаться на коляске, бассейны, горки, аннимация, развлечения (это все для 8-ми летнего), хорошее питание (большой плюс, если есть детское меню), комфортные номера (желательно именно с ванной, а не душем, и замечательно, если есть эл. чайник, чтобы смесь разводить маленькому), не на отшибе, рядом аптека, магазины.