Любовь Побат

Сколько будет стоить отдохнуть в турции?

Хочу летом отдохнуть в турции! если кто знает то скажите примерно сколько это будет стоить с учетом того что нет загран паспорта, вылет из самары!

Anna Berry

От 20 тыс. руб до 250 тыс. руб в зависимости от отеля

Евгений Высоцкий

В мае от 15000 на человека (Аланья) , летом дороже.
Зайдите на сайт руспо. ру, введите необходимые параметры и выбирайте.
По поводу загран паспорта вся информация на сайте госуслуги. ру

Ирина Белоущенко

Смотря как отдохнуть - дешево значит дерьмово, дорого, значит хорошо :))))

Lena

Стоимость будет зависеть от длительности пребывания, звездности отеля, когда поедете ( самый дорогой- август).

Денис Клюев

В смысле нет загранпаспорта? Вы его планируете делать или без него собрались лететь? А так стоимость на одного в норм. отеле где- то тыщ 40-45, если летом будете брать, а сейчас можно дешевле по раннему бронированию.