Ирина Константинова

Сколько стоит слетать в Турцию отдохнуть на 3-4 дня? Хотя бы примерно?

Друзья, вы уж определитесь! ) ...5-6 тыс. мне очень нравится.

Otto Khatamov

В зависимости от выбранного отеля от 15-20 тыс руб. сейчас

Екатерина Васина

Из Москвы на уикэнд, т. е. 3 дня и 2 ночи от 5-6 тысяч рублей.

Светлана Мишенькина

Что это за цены 5-6 тыс))) ) смешно. От 10-11 как минимум.

Александр П

понятно что вам нравится)))) но не знаю где девушка такую цену взяла.... если только без перелета, а так 10-15 000

Наталья Шаброва

Посмотрите маршрут выходные в Стамбуле .Массу удовольствия получите и на Мраморном море искупаетесь и в Босфоре.

Юлия

Кемер -5 ночей- 20 тыс. , 5 звезд ультра все включено.
Горящие может и дешевле, но будут ли авиабилеты, вот вопрос.