Рома Никитин

СЛЕТАТЬ в Нью Йорк на два дня примерно

Здравствуйте, у меня есть один вопрос сколько будет стоит слетать в Нью Йорк (от туристической компании) на два дня включая питания, жилье, экскурсия и конечно закордонный паспорт виза, и билет вперед и обратно) Группа - 2 Человека. Украина

Дима Курильский

В Нью-Йорк на два дня? Ты в своём уме?: ) Прилетел и улетел. ничего не увидишь, только на перелет деньги потратишь. Туров в Нью-Йорк на два дня не найдешь, туда лучше вообще своим ходом.

Константин Харитонов

Какой смысл в таком путешествии?

Наталья Шашурина

5 тысяч долларов США на двоих

Павел Быков

заполни анкету, я пришлю предложения