Перизат

Нью Йорк, бассейн на небоскребе

Добрый день!
Собираюсь на отдых в Нью Йорк и где-то услышала, что на одном из небоскребов есть модное место отдыха. (Я так поняла, что-то вроде Шор Хауса и Рояла Бара у нас в Москве)
Бассейн с лежаками и ди-джеем.
Но нигде в интернете не могу найти это место.
Если оно существует, пожалуйста, подскажите!)

Remix Remix

Бассейн Gansevoort в Нью-Йорке. Расположенный в популярном районе Манхэттана Meatpacking, этот бассейн, оборудованный подводной музыкой и огнями, работает круглый год
http://www.hotelgansevoort.com