Елена Печенина

Для тех кто был в Вашингтоне и в Нью-Йорке?

Где лучше жить и где цены по-меньше?
Могут ли меня пустить в США если в кармане будет $500-1000?

Сергей Золотов

Для начала надо визу получить! А с таким денежным запасом ее точно не дадут!

Анастасия Левандовская

нет, для того чтобы вам дали визу у вас должно быть около 50 баксов на день не считая оплаты билетов, отеля, визы. мотель в пригороде нью йорка будет от 90 долларов, еда от 40 в день если уж совсем по фаст фудам питаться, еще надо как то на чем то ездить и платить за развлечения, посему ваша тысяча это максимум дня так на 4 при режиме жесткой экономии