Наталья Назарова

где лучше жить в вашингтоне или в нью-йорке.

вашингтон это столица там политика работа а в нью-йорке самый большой город и всё?

Аня

А кто Вам может сказать, где Вам будет лучше? Приезжайте и смотрите сами.. .

В Вашингтоне находятся Конгресс и правительство. Соответственно, там много всякой околополитической и бюрократической работы. При этом многие люди только работают в Вашингтоне, а живут где-нибудь в Мэриленде или Вирджинии (вашингтонское метро вполне себе ходит в города-спутники -- и в Мэриленд, и в Вирджинию) .

Нью-Йорк -- крупнейший финансовый центр. Плюс всякий околоискусственный бизнес -- издательское дело, музеи, коммерческие галереи, театр, телевидение. И та же вода насчет того, что многие люди там только работают. Те, кто побогаче, живут в Коннектикуте или на Лонг-Айленде (который сейчас треплет ураганом) . Прочие -- в Нью-Джерси.

А мне лично нравится в Лос Анжелесе при всех его недостатках. Такое вот личное мнение, с которым другим людям соглашаться совершенно не обязательно и которое я стараюсь никому не навязывать...

Мария Казамарова

приезжай В СЕВЕРОДОНЕЦК)))

Инесса Ибрагимова

Анекдот:
Сидит чукча на чуме и куда-то вдаль смотрит. Подходят к нему русский, украинец, белорус и спрашивают:
- Чукча ты куда смотришь.
- Да, вот смотрю где жить хорошо.
- А ты знаешь пословицу: хорошо там где нас нет?
- Так вот я и смотрю где вас нет.

Ек
Екатерина

Сейчас, после Сэнди, в штаты вообще ни ногой!

Aleksey Alex

ОБАМЕ - в Вашингтоне, а Вам - как повезёт.

Victori Ice

Мне каджется, что воздух почище в Вашингтоне. А в Нев-Йорке посырее от моря. Зато, наверно, купаться можно в море, и купальный сезон долгий - ведь юг

Ал
Алексей

Лучше жить в небольшом городе (пригороде) и не рядом с океаном.

Калян Пятьдесятвторой

оба города безумно дорогие, если у вас нет американского образования- не стоит туда соваться, на вашу мизерную минималку будете жить куда более чем скромно

Lib For

Нью-Йорк брателла.