Андрей Рыбин

У жителей Вашингтона или Нью -йорка так же дачи за городом?

Елена Мурзова

Только у богатых)))

Mister Pak

ага... картошка высажена, помидоры, 6 соток и колодец.

Анастасия Немкова

Они не могут этого позволить по финансовым возможностям

Аня Сиделева

Огороды у них большие.

Елизавета Фролова

там либо квартира либо в каттетжах живут
дачи это чисто российское
у нас прижилось потому что страна шагнула в индустрилизацию а менталитет аграрный остался

Диана

смотрел по ТВ если травка выросла длиннее положенного - штраф, подстригай вовремя, за содержание пчел штраф, соседей могут укусить, там всё на штрафах организовано, так что дешевле в магазин деньги отнести и купить продукты !

Ru
Ruslan

нет, у них частный сектор

Армен Погосян

На "дачах" у них фермеры живут. А если у человека дом с участком, то там обычно цветы, травка и деревья. Огороды на таких участках только у русских, живущих в Америке.

Околя

у них нет такого понятие как дача

Михаил Сергеевич

У богатых только. Дорого там две единицы недвижимости содержать.