Дмитрий Малюков

а сколько щас примерно стоит слетать в египет? (не дорого желательно)

Кто куда и за скоко летал, какие тур агенства? посоветуйте

Антон Сычев

Что НЕ дорого это точно. Там сейчас даже не сезон фактически. И не спокойно.

Владислав Рудман

за 20 тыс на чел на неделю в нормалую пятерку. вылет из Москвы

Ал
Альпенгольд

Посмотрите на сайте Санрайзтур, у них сейчас акции от 7500 руб.

Алишер Сафаров

Цена зависит от того, откуда лететь, на какой курорт Египта лететь, на сколько дней лететь и в какой отель лететь. В зависимости от этого цена может меняться многократно. Зайдите на сайт любого туроператора и посмотрите, что предлагается на нужное Вам число ночей и на интересующие Вас даты.
Хоть тут, например http://www.ntk-intourist.ru/SearchTourNew.aspx?cmbCityFrom=1